Перейти к содержимому

Доверие

Отзывы: Банный клуб Алиса

← К заведению

5.0

★★★★★

5 отзывов

Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.

А

Андрей

10.06.2017

★ 5

Сауна класс! Отдыхаем здесь с друзьями постоянно и уходим отсюда с хорошим настроением. Прикольный интерьер, всегда внимательный персонал, в сауне чистота, вкусно кормят. Да и парилка отличная!Вообщем довольны!!!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Е

Елена

16.02.2016

★ 5

Отдыхали в сауна Алиса,все очень понравилось,отмечала девичник.Девочки мне заказали стриптизера,и благодаря тому что в завидении большой банкетный зал и сцена с шестом,получилось супер - просто класс.Ещё меня очень порадовали их акции на банные услуги.В общем отдых удался на славу и после свадьбы обязательно приду не один раз.Персоналу огромное спасибо,вы молодцы и просто душки.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Ю

Юрий

04.10.2014

★ 5

Нам очень понравилось ваше заведение, персонал приветливый, обслуживание на высшем уровне. Праздновали у вас мальчишник, все удалось на славу. Кухня русская - замечательная, все было вкусно. Понравился бильярд, хорошая зона отдыха здесь. Попарились от души, получили массу удовольствия, я думаю, что мальчишник удался на сто процентов. Спасибо!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
В

Валера

23.04.2012

★ 5

Мне очень все понравилось. круто погуляли))). Баня супер. Очень уютная обстановка. Хорошее обслуживание. Свое день рождение буду отмечать в этой сауне.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Арина

03.01.2012

★ 5

Отдыхали с друзьями 02.01.2012 г., очень понравилось! Баня и купель просто супер. Чисто, уютно, красиво и прилично! Особенно понравилось, то что воду в купель и джакузи наливают перед приходом клиентов. Но есть особенность, если Вы не пожелаете заказывать по меню в бане, то вы обязаны от счета заплатить 30 процентов или вообще вам откажут в отдыхе, что очень удивило. Как ни как предоставляют услуги бани, а не ресторана.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5