Алена
14.10.2021
Очень хорошая сауна, хороший вежливый коллектив. Правда нет бассейна, только джакузи, но это не критично. Очень чисто, светло, вообщем чувствуешь себя как дома.
Доверие
5.0
13 отзывов
Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.
Алена
14.10.2021
Очень хорошая сауна, хороший вежливый коллектив. Правда нет бассейна, только джакузи, но это не критично. Очень чисто, светло, вообщем чувствуешь себя как дома.
Евгений
18.12.2017
Все очень понравилась . Отлично отдохнули компанией. Чисто, уютно, душевно. Встречают и провожают гостей с улыбкой . Заказывали покушать. Девушки Кристине огромное спасибо за кухню,очень вкусно готовит. Все понравилось, посетим еще и не раз.
Наталья
12.12.2017
Были 10чел, замечательная сауна, просторная, своих денег точно стоит, отдельно хочется отметить персонал, очень вежливый, быстро реагирующий на любые просьбы и пожелания, а главное ненавязчивый! Рекомендуем,спасибо большое, придем еще.
Алишер Зарипов
10.05.2017
Нам здесь очень понравилось, жаркая парная, большой бассейн, уютная гостиная. Пели в караоке, играли в бильярд. Все банные принадлежности есть, чисто, просторно. И что не мало важно недорого! Всем рекомендую, и если в сауну, то только сюда мы все довольный
Алишер Зарипов
10.05.2017
Нам здесь очень понравилось, жаркая парная, большой бассейн, уютная гостиная. Пели в караоке, играли в бильярд. Все банные принадлежности есть, чисто, просторно. И что не мало важно недорого! Всем рекомендую, и если в сауну, то только сюда мы все довольны.
владимир
14.02.2015
Понравилось все кроме обслуживания. Молодой человек который нас обслуживал вел себя агрессивно с самого начала нашего посещения. Простое вымогательство денег за услуги, которые не указаны в прайсе. Бассейн был грязный. Плавали листья после посещения предыдущих посетителей. Попросив пива нам не предоставили даже стаканов из которых его можно было пить .
Елена
30.03.2014
Отдыхали в этой сауне с мужем и двумя детьми в маленьком зале. Нам очень понравилось. Детей из джакузи было не вытащить. Персонал наверно с ума сошел от визгов детей. Дети были просто в восторге. Спасибо большое. Еще обязательно придем.
Максим
24.03.2014
Отдыхаем коллективом 3-8 человек еженедельно, места хватает всем. Бассейн сначала показался небольшим, но когда мы все туда забрались оказалось нормально. Ставлю твердую 5-ку. Очень хорошо подходит для семейного отдыха. Обслуживание на уровне, люди очень доброжелательные и приветливые, с ними всегда можно найти общий язык. После того как наше предыдущее пристанище в которое мы ходили больше 10 лет превратилось в спа-центр с заоблачными ценами (хотя кроме цен там почти ничего изменилось) месяца 3-4 искали баню по всей серой ветке и на себе протестировали практически все предложения. Это место оказалось идеальным сочетанием! Парилка супер, места хватает всем, кухня супер, парковка есть, массажное кресло даже очень (и стоит по человечески), бильярд и караоке. Итого: кто любит хорошую парную и посиделки после нее очень советую. И о самом главном ценник очень демократичный и разные приличные скидки в неходовое время.
Алена
11.02.2014
Нам здесь очень понравилось, жаркая парная, большой бассейн, уютная гостиная. Пели в караоке, играли в бильярд. Все банные принадлежности есть, чисто, просторно. И что не мало важно недорого! Всем рекомендую, и если в сауну, то только сюда.
Нюра
06.12.2012
Отдыхали с семёй с детьми, бассейн прозрачный, детей из воды не вытащить, парилка отличная. Отднохнули супер. Всем семьям с детьми советую здесь отдыхать.
Влада
13.01.2012
Сауна чистая. персонал вежливый. Очень понравилось. Бассейн чистый, большой. Спасибо администратору Татьяне и Александру. ребята делали все быстро, всегда улыбались. Было очень приятно.
София
13.01.2012
сауна очень понравилась. ходила справлять туда день рождения. персонал вежливый. большое спасибо администратору татьяне и александру
Виола
07.01.2012
Отдыхал вместе с женой! Все просто супер! Это не какой то бардель как во многих саунах, а отличное место для провидения времени со семьей и с друзьями! Советую всем посетить это место!