Перейти к содержимому

Доверие

Отзывы: Сауна Для всей семьи

← К заведению

5.0

★★★★★

13 отзывов

Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.

А

Алена

14.10.2021

★ 5

Очень хорошая сауна, хороший вежливый коллектив. Правда нет бассейна, только джакузи, но это не критично. Очень чисто, светло, вообщем чувствуешь себя как дома.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Е

Евгений

18.12.2017

★ 5

Все очень понравилась . Отлично отдохнули компанией. Чисто, уютно, душевно. Встречают и провожают гостей с улыбкой . Заказывали покушать. Девушки Кристине огромное спасибо за кухню,очень вкусно готовит. Все понравилось, посетим еще и не раз.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Н

Наталья

12.12.2017

★ 5

Были 10чел, замечательная сауна, просторная, своих денег точно стоит, отдельно хочется отметить персонал, очень вежливый, быстро реагирующий на любые просьбы и пожелания, а главное ненавязчивый! Рекомендуем,спасибо большое, придем еще.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Алишер Зарипов

10.05.2017

★ 5

Нам здесь очень понравилось, жаркая парная, большой бассейн, уютная гостиная. Пели в караоке, играли в бильярд. Все банные принадлежности есть, чисто, просторно. И что не мало важно недорого! Всем рекомендую, и если в сауну, то только сюда мы все довольный

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Алишер Зарипов

10.05.2017

★ 5

Нам здесь очень понравилось, жаркая парная, большой бассейн, уютная гостиная. Пели в караоке, играли в бильярд. Все банные принадлежности есть, чисто, просторно. И что не мало важно недорого! Всем рекомендую, и если в сауну, то только сюда мы все довольны.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
в

владимир

14.02.2015

★ 5

Понравилось все кроме обслуживания. Молодой человек который нас обслуживал вел себя агрессивно с самого начала нашего посещения. Простое вымогательство денег за услуги, которые не указаны в прайсе. Бассейн был грязный. Плавали листья после посещения предыдущих посетителей. Попросив пива нам не предоставили даже стаканов из которых его можно было пить .

Чистота: 5 Сервис: 1 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Е

Елена

30.03.2014

★ 5

Отдыхали в этой сауне с мужем и двумя детьми в маленьком зале. Нам очень понравилось. Детей из джакузи было не вытащить. Персонал наверно с ума сошел от визгов детей. Дети были просто в восторге. Спасибо большое. Еще обязательно придем.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
М

Максим

24.03.2014

★ 5

Отдыхаем коллективом 3-8 человек еженедельно, места хватает всем. Бассейн сначала показался небольшим, но когда мы все туда забрались оказалось нормально. Ставлю твердую 5-ку. Очень хорошо подходит для семейного отдыха. Обслуживание на уровне, люди очень доброжелательные и приветливые, с ними всегда можно найти общий язык. После того как наше предыдущее пристанище в которое мы ходили больше 10 лет превратилось в спа-центр с заоблачными ценами (хотя кроме цен там почти ничего изменилось) месяца 3-4 искали баню по всей серой ветке и на себе протестировали практически все предложения. Это место оказалось идеальным сочетанием! Парилка супер, места хватает всем, кухня супер, парковка есть, массажное кресло даже очень (и стоит по человечески), бильярд и караоке. Итого: кто любит хорошую парную и посиделки после нее очень советую. И о самом главном ценник очень демократичный и разные приличные скидки в неходовое время.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
А

Алена

11.02.2014

★ 5

Нам здесь очень понравилось, жаркая парная, большой бассейн, уютная гостиная. Пели в караоке, играли в бильярд. Все банные принадлежности есть, чисто, просторно. И что не мало важно недорого! Всем рекомендую, и если в сауну, то только сюда.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
Н

Нюра

06.12.2012

★ 5

Отдыхали с семёй с детьми, бассейн прозрачный, детей из воды не вытащить, парилка отличная. Отднохнули супер. Всем семьям с детьми советую здесь отдыхать.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
В

Влада

13.01.2012

★ 5

Сауна чистая. персонал вежливый. Очень понравилось. Бассейн чистый, большой. Спасибо администратору Татьяне и Александру. ребята делали все быстро, всегда улыбались. Было очень приятно.

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
С

София

13.01.2012

★ 5

сауна очень понравилась. ходила справлять туда день рождения. персонал вежливый. большое спасибо администратору татьяне и александру

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5
В

Виола

07.01.2012

★ 5

Отдыхал вместе с женой! Все просто супер! Это не какой то бардель как во многих саунах, а отличное место для провидения времени со семьей и с друзьями! Советую всем посетить это место!

Чистота: 5 Сервис: 5 Интерьер: 5 Цена/качество: 5