Наталья
04.12.2020
Очень хорошее, уютное место. Отдохнули супер!!! Обслуживание на высоте. Девочки спасибо за прекрасный отдых. Теперь только к вам.
Доверие
5.0
13 отзывов
Оценки оставляют гости после реального посещения. Отзывы публикуются как есть — это помогает выбрать зал и заранее узнать о нюансах.
Наталья
04.12.2020
Очень хорошее, уютное место. Отдохнули супер!!! Обслуживание на высоте. Девочки спасибо за прекрасный отдых. Теперь только к вам.
Ирина М.
21.08.2020
Отдыхали на днях в этой сауне. Всё очень понравилось!!! Комфортная обстановка,бассейн-супер,шашлык-\"пальчики оближешь\" ,администратор всё очень грамотно объяснила. Теперь мы ваши постоянные гости!!! Спасибо за отдых!!!
Дмитрий
04.03.2020
Отдыхал с супругой, нам понравилась эта сауна атмосферой и уютом, отличный бассейн, здесь вкусно готовят и приветливо встречают, по счету всё объяснили, ничего лишнего не насчитали, по честному, нам никто не мешал отдыхать, массажное кресло просто огонь! За 100 руб. 10 минут нигде не получишь такой шикарный массаж спины и шеи, супер.
Дмитрий
04.03.2020
Нам с супругой очень понравилось отдыхать в вашей сауне. Уютная атмосфера, чистота, вкусная еда, накрыли отличный стол, действительно отдых удался, спасибо!
Людмила
28.07.2018
Бываем в этом заведении постоянно.Очень нравится интерьер,кухня супер(особенно шашлыки). Девочки администраторы всегда вежливы и отзывчивы.Хочется приходить сюда снова и снова.Спасибо Вам огромное за хороший отдых !
Мария
14.11.2015
— Здесь действительно классные парилки и бассейн. Любителям горячего пара есть из чего выбрать, в «Агат» есть как традиционная русская баня, так и финская сауна. В продаже всегда имеются необходимые банные принадлежности, в том числе березовые и дубовые веники. Особенно рекомендуем вам воспользоваться услугами банщиков, незабываемое ощущение!\r\n— Отличная кухня, готовят не хуже, чем в ресторанах. Все очень вкусно! Также в «Агат» большой выбор безалкогольных и алкогольных напитков. И тут уже вам решать, выпить ли чашку бодрящего чая или кружку хмельного пива.\r\n— Большое количество дополнительных услуг. Караоке, домашний кинотеатр, спутниковое телевидение с большим плазменным экраном, гостевая комната отдыха, бильярд, аудио-видео аппаратура и даже «трезвый водитель!»\r\n— Невысокие цены. Да, здесь совсем недорого, вы можете сами в этом убедиться. Более того, в «Агат» проводятся специальные акции, на которых можно прилично сэкономить!\r\n\r\nПять баллов из пяти возможных!
Марина
13.10.2014
Желаю сауне Агат процветания и расширения. Всё потрясающе! Здесь такой вежливый и внимательный персонал, что ещё поискать нужно. Они классно устроили отдых нашей компании, что мы ни в чем не нуждались, пока два часа сидели в парной и ныряли в бассейне. Кстати, бассейн — это очень оригинально, нам понравилось. В общем, качество услуг отменное, а цены на них приятно радуют душу и кошелек. Обязательно приду сюда еще и приведу еще больше друзей.
Владимир
09.02.2014
Сауна очень простенькая, отдыхали в кампании! Вкусно, что поесть можно было - это только салатик! Картошку и мясо нормальное, крылышки в кляре один жир! Обслуживание слишком противное, 2 идиота, которые вбегают без предупреждения и слишком грубо отзываются! Зато чистота не плохая, только в туалете никогда в жизни не убирают! из 10 баллов дам 3 или 4!
Сергей
26.08.2013
Недавно отдыхал с приятелями, неплохо. Администрация довольно вежливые ребята, всё показали объяснили. Чуток поднапрягла сумма за свою еду и напитки. Хотя всё вышло более дешевле чем покупать в сауне, даже с этой оплатой(300р). Вообщем всё хорошо, пойдём ещё. Рекомендую.
Дима
06.04.2013
Интерьер неплохой, пожалуй это все что можно сказать хорошего об этой сауне. Со своими напитками и едой нельзя, или заплати по 300р с человека или заказывай в ихнем дорогом меню. Мало того что накрутили цена на спиртное, так еще оказывается надо заплатить сверху 10% с общего счета, куда входит и цена за сауну и цена за белье. Бассейн очищен плохо, уборка в сауне тоже оставляет желать лучшего. Мое мнение сауна отстой.
Руководство сауны Агат
12.02.2013
Уважаемые и любимые посетители! Руководство сауны Агат выражает благодарность за высказанные замечания. Мы приняли все необходимые меры по устранению ВСЕХ недостатков, вплоть до смены персонала!Добавлена новая услуга : массаж расслабляющий. Добро пожаловать!!!
Марина
12.11.2012
Сауна не понравилась. Большая, просторная, но бестолковая. Парилка маленькая на четверых. А когда пришла, так воняло рыбой, администратор ее что ли жарил. Да и бассейн не показался чистым. Да и обслуживание не VIP-шапочек не дали, я уж не говорю про ковшик для сауны и гели-шампуни.
Александр
23.07.2012
Хорошая сауна: парилка с отличным паром, бассейн замечательный, там можно и поплавать, хорошая еда цены умеренные, не разводят. Всегда чисто и убрано. Мне здесь нравится, рекомендую! Александр, постоянный клиент.